1997
Shakespeare Der Sturm Donnerstag, 22. Mai 1997, 19:30h
Shakespeare Der Sturm Freitag, 23. Mai 1997, 19:30h
Shakespeare Der Sturm Sonntag, 25. Mai 1997, 16:00h
Shakespeare Der Sturm Donnerstag, 30. Oktober 1997, 18:30h
Shakespeare Der Sturm Freitag, 31. Oktober 1997, 18:30h

1998
Nestroy Das Mädl aus der Vorstadt Donnerstag, 12. Februar 1998, 20:00h
Nestroy Das Mädl aus der Vorstadt Freitag, 13. Februar 1998, 20:00h
Nestroy Das Mädl aus der Vorstadt Samstag, 14. Februar 1998, 20:00h
Einakter Drei Einakter Donnerstag, 02. April 1998, 20:00h
Einakter Drei Einakter Freitag, 03. April 1998, 20:00h
Shakespeare Macbeth Freitag, 19. Juni 1998, 19:00h
Shakespeare Macbeth Samstag, 20. Juni 1998, 19:00h

1999
Sophokles Elektra Freitag, 26. Februar 1999, 20:00h
Sophokles Elektra Samstag, 27. Februar 1999, 20:00h
Sophokles Elektra Samstag, 15. Mai 1999, 09:30h
Molière Tartuffe Freitag, 28. Mai 1999, 19:00h
Molière Tartuffe Samstag, 29. Mai 1999, 19:00h
Sophokles Elektra Samstag, 11. Dezember 1999, 18:00h

2000
Goethe FAUST - Der Tragödie erster Teil Freitag, 25. Februar 2000, 19:00h
Goethe FAUST - Der Tragödie erster Teil Samstag, 26. Februar 2000, 19:00h
Goethe FAUST - Der Tragödie erster Teil Donnerstag, 13. April 2000, 19:00h
Goethe FAUST - Der Tragödie erster Teil Freitag, 14. April 2000, 19:00h
Molière Tartuffe Freitag, 23. Juni 2000, 19:00h
Molière Tartuffe Samstag, 24. Juni 2000, 19:00h

2001
Goethe FAUST - Der Tragödie zweiter Teil Freitag, 19. Jänner 2001, 19:00h
Goethe FAUST - Der Tragödie zweiter Teil Samstag, 20. Jänner 2001, 19:00h
Goethe FAUST - Der Tragödie erster Teil Freitag, 23. Februar 2001, 19:00h
Goethe FAUST - Der Tragödie zweiter Teil Samstag, 24. Februar 2001, 19:00h
Goethe FAUST - Der Tragödie erster Teil Samstag, 12. Mai 2001, 14:00h
Goethe FAUST - Der Tragödie zweiter Teil Samstag, 12. Mai 2001, 19:00h
Nestroy Der Talisman Freitag, 14. September 2001, 19:00h
Nestroy Der Talisman Samstag, 15. September 2001, 19:00h
Goethe FAUST - Der Tragödie erster Teil Samstag, 10. November 2001, 19:00h

2002
Nestroy Der Talisman Samstag, 19. Jänner 2002, 19:00h
Nestroy Der Talisman Samstag, 02. Februar 2002, 20:00h
SEMINAR Schauspiel Samstag, 16. Februar 2002, 10:00h
Goethe FAUST - Der Tragödie erster Teil Samstag, 23. März 2002, 14:00h
Goethe FAUST - Der Tragödie zweiter Teil Samstag, 23. März 2002, 19:00h
Strindberg Fräulein Julie Freitag, 26. April 2002, 19:00h
Strindberg Fräulein Julie Samstag, 27. April 2002, 19:00h
Sartre Geschlossene Gesellschaft Freitag, 24. Mai 2002, 19:00h
Sartre Geschlossene Gesellschaft Samstag, 25. Mai 2002, 19:00h
Raimund Der Alpenkönig und der Menschenfeind Freitag, 28. Juni 2002, 19:00h
Raimund Der Alpenkönig und der Menschenfeind Samstag, 29. Juni 2002, 19:00h
Goethe FAUST - Der Tragödie erster Teil Samstag, 02. November 2002, 14:00h
Goethe FAUST - Der Tragödie zweiter Teil Samstag, 02. November 2002, 19:00h
Strindberg Fräulein Julie Freitag, 22. November 2002, 19:00h
Sartre Geschlossene Gesellschaft Samstag, 23. November 2002, 19:00h

2003
Raimund Der Alpenkönig und der Menschenfeind Samstag, 22. Februar 2003, 19:00h
Sartre Geschlossene Gesellschaft Samstag, 29. März 2003, 18:00h
Strindberg Fräulein Julie Samstag, 29. März 2003, 20:30h
Wilder Königinnen von Frankreich Freitag, 30. Mai 2003, 19:00h
Tschechow Der Heiratsantrag Freitag, 30. Mai 2003, 20:00h
Wilder Königinnen von Frankreich Samstag, 31. Mai 2003, 19:00h
Tschechow Der Heiratsantrag Samstag, 31. Mai 2003, 20:00h
Shakespeare König Richard der Dritte Freitag, 27. Juni 2003, 19:00h
Shakespeare King Richard the Third Samstag, 28. Juni 2003, 14:00h
Shakespeare König Richard der Dritte Samstag, 28. Juni 2003, 19:00h
Goethe FAUST - Der Tragödie erster Teil Samstag, 08. November 2003, 14:00h
Goethe FAUST - Der Tragödie zweiter Teil Samstag, 08. November 2003, 19:00h

2004
Marivaux Das Spiel von Liebe und Zufall Freitag, 13. Februar 2004, 19:00h
Marivaux Das Spiel von Liebe und Zufall Samstag, 14. Februar 2004, 19:00h
Williams Die Glasmenagerie Freitag, 05. März 2004, 19:00h
Williams Die Glasmenagerie Samstag, 06. März 2004, 19:00h
Shakespeare König Richard der Dritte Samstag, 15. Mai 2004, 19:00h
Shakespeare Ein Sommernachtstraum Freitag, 02. Juli 2004, 19:00h
Shakespeare Ein Sommernachtstraum Samstag, 03. Juli 2004, 19:00h
Marivaux Das Spiel von Liebe und Zufall Freitag, 10. September 2004, 19:00h
Shakespeare Ein Sommernachtstraum Samstag, 11. September 2004, 19:00h
Shakespeare König Richard der Dritte Samstag, 16. Oktober 2004, 19:00h
Goethe FAUST - Der Tragödie erster Teil Samstag, 06. November 2004, 14:00h
Goethe FAUST - Der Tragödie zweiter Teil Samstag, 06. November 2004, 19:00h
Wilder Königinnen von Frankreich Freitag, 17. Dezember 2004, 19:00h
Tschechow Der Bär Freitag, 17. Dezember 2004, 20:00h
Nestroy Frühere Verhältnisse Freitag, 17. Dezember 2004, 21:00h
Wilder Königinnen von Frankreich Samstag, 18. Dezember 2004, 19:00h
Tschechow Der Heiratsantrag Samstag, 18. Dezember 2004, 20:00h
Nestroy Frühere Verhältnisse Samstag, 18. Dezember 2004, 21:00h

2005
Wilder Königinnen von Frankreich Freitag, 25. Februar 2005, 19:00h
Tschechow Der Bär Freitag, 25. Februar 2005, 20:00h
Nestroy Frühere Verhältnisse Freitag, 25. Februar 2005, 21:00h
Wilder Königinnen von Frankreich Samstag, 26. Februar 2005, 19:00h
Tschechow Der Heiratsantrag Samstag, 26. Februar 2005, 20:00h
Nestroy Frühere Verhältnisse Samstag, 26. Februar 2005, 21:00h
Schiller Maria Stuart Freitag, 18. März 2005, 19:00h
Schiller Maria Stuart Samstag, 19. März 2005, 19:00h
Goethe Iphigenie auf Tauris Freitag, 29. April 2005, 19:00h
Goethe Iphigenie auf Tauris Samstag, 30. April 2005, 19:00h
Wilder Königinnen von Frankreich Montag, 02. Mai 2005, 19:00h
Tschechow Der Bär Montag, 02. Mai 2005, 20:00h
Nestroy Frühere Verhältnisse Montag, 02. Mai 2005, 21:00h
Wilder Königinnen von Frankreich Samstag, 14. Mai 2005, 19:00h
Tschechow Der Heiratsantrag Samstag, 14. Mai 2005, 20:00h
Nestroy Frühere Verhältnisse Samstag, 14. Mai 2005, 21:00h
Nestroy Einen Jux will er sich machen Freitag, 01. Juli 2005, 19:00h
Nestroy Einen Jux will er sich machen Samstag, 02. Juli 2005, 19:00h
Schiller Maria Stuart Freitag, 16. September 2005, 19:00h
Schiller Maria Stuart Samstag, 17. September 2005, 19:00h
Goethe Iphigenie auf Tauris Freitag, 07. Oktober 2005, 19:00h
Goethe Iphigenie auf Tauris Samstag, 08. Oktober 2005, 19:00h
Sartre Geschlossene Gesellschaft Freitag, 21. Oktober 2005, 19:00h
Sartre Geschlossene Gesellschaft Samstag, 22. Oktober 2005, 19:00h
Goethe FAUST - Der Tragödie erster Teil Samstag, 05. November 2005, 14:00h
Goethe FAUST - Der Tragödie zweiter Teil Samstag, 05. November 2005, 19:00h
Nestroy Einen Jux will er sich machen Freitag, 18. November 2005, 19:00h
Nestroy Einen Jux will er sich machen Samstag, 19. November 2005, 19:00h
Schweiger-Kern Liebe aus Zweiter Hand Freitag, 16. Dezember 2005, 19:00h
Schweiger-Kern Liebe aus Zweiter Hand Samstag, 17. Dezember 2005, 19:00h

2006
Nestroy Der Talisman Freitag, 20. Jänner 2006, 19:00h
Nestroy Der Talisman Samstag, 21. Jänner 2006, 19:00h
Wilde Ein idealer Gatte Freitag, 03. März 2006, 19:00h
Wilde Ein idealer Gatte Samstag, 04. März 2006, 19:00h
Goethe FAUST - Der Tragödie erster Teil Samstag, 15. April 2006, 14:00h
Goethe FAUST - Der Tragödie zweiter Teil Samstag, 15. April 2006, 19:00h
Grillparzer Sappho Freitag, 28. April 2006, 19:00h
Grillparzer Sappho Samstag, 29. April 2006, 19:00h
Hofmannsthal Jedermann Freitag, 30. Juni 2006, 19:00h
Hofmannsthal Jedermann Samstag, 01. Juli 2006, 19:00h
Galaabend 10 Jahre ODYSSEE Samstag, 09. September 2006, 19:00h
Hofmannsthal Jedermann Freitag, 22. September 2006, 19:00h
Hofmannsthal Jedermann Samstag, 23. September 2006, 19:00h
Wilde Ein idealer Gatte Freitag, 13. Oktober 2006, 19:00h
Wilde Ein idealer Gatte Samstag, 14. Oktober 2006, 19:00h
Goethe FAUST - Der Tragödie erster Teil Samstag, 04. November 2006, 14:00h
Goethe FAUST - Der Tragödie zweiter Teil Samstag, 04. November 2006, 19:00h
Grillparzer Sappho Freitag, 24. November 2006, 19:00h
Grillparzer Sappho Samstag, 25. November 2006, 19:00h

2007
Nestroy Das Mädl aus der Vorstadt Freitag, 02. Februar 2007, 19:00h
Nestroy Das Mädl aus der Vorstadt Samstag, 03. Februar 2007, 19:00h
Hofmannsthal Der Schwierige Freitag, 16. März 2007, 19:00h
Hofmannsthal Der Schwierige Samstag, 17. März 2007, 19:00h
Goethe FAUST - Der Tragödie erster Teil Samstag, 07. April 2007, 14:00h
Goethe FAUST - Der Tragödie zweiter Teil Samstag, 07. April 2007, 19:00h
Grillparzer Libussa Freitag, 27. April 2007, 19:00h
Grillparzer Libussa Samstag, 28. April 2007, 19:00h
Raimund Der Bauer als Millionär Freitag, 29. Juni 2007, 19:00h
Raimund Der Bauer als Millionär Samstag, 30. Juni 2007, 19:00h
Raimund Der Bauer als Millionär Freitag, 14. September 2007, 19:00h
Raimund Der Bauer als Millionär Samstag, 15. September 2007, 19:00h
Hofmannsthal Der Schwierige Freitag, 05. Oktober 2007, 19:00h
Hofmannsthal Der Schwierige Samstag, 06. Oktober 2007, 19:00h
Goethe FAUST - Der Tragödie erster Teil Samstag, 10. November 2007, 14:00h
Goethe FAUST - Der Tragödie zweiter Teil Samstag, 10. November 2007, 19:00h
Grillparzer Libussa Donnerstag, 22. November 2007, 19:00h
Grillparzer Libussa Freitag, 23. November 2007, 19:00h
Weihnachtspiele Paradeisspiel und Christgeburtspiel Freitag, 14. Dezember 2007, 19:00h
Weihnachtspiele Paradeisspiel und Christgeburtspiel Samstag, 15. Dezember 2007, 17:00h

2008
Nestroy Das Mädl aus der Vorstadt Freitag, 18. Jänner 2008, 19:00h
Nestroy Das Mädl aus der Vorstadt Samstag, 19. Jänner 2008, 19:00h
Goethe FAUST - Der Tragödie erster Teil Samstag, 22. März 2008, 13:00h
Goethe FAUST - Der Tragödie zweiter Teil Samstag, 22. März 2008, 18:00h
Tschechow Onkel Wanja Freitag, 28. März 2008, 18:00h
Tschechow Onkel Wanja Samstag, 29. März 2008, 18:00h
Moliere Die gelehrten Frauen Freitag, 27. Juni 2008, 19:00h
Moliere Die gelehrten Frauen Samstag, 28. Juni 2008, 19:00h
Tschechow Onkel Wanja Freitag, 12. September 2008, 19:00h
Tschechow Onkel Wanja Samstag, 13. September 2008, 19:00h
Pirandello Sechs Personen suchen einen Autor Freitag, 26. September 2008, 19:30h
Pirandello Sechs Personen suchen einen Autor Samstag, 27. September 2008, 19:30h
Moliere Die gelehrten Frauen Freitag, 17. Oktober 2008, 19:00h
Moliere Die gelehrten Frauen Samstag, 18. Oktober 2008, 19:00h
Goethe FAUST - Der Tragödie erster Teil Samstag, 08. November 2008, 14:00h
Goethe FAUST - Der Tragödie zweiter Teil Samstag, 08. November 2008, 19:00h
Mitterer Sibirien Freitag, 28. November 2008, 19:00h
Mitterer Sibirien Samstag, 29. November 2008, 19:00h
Weihnachtspiele Paradeisspiel und Christgeburtspiel Freitag, 12. Dezember 2008, 19:00h
Weihnachtspiele Paradeisspiel und Christgeburtspiel Samstag, 13. Dezember 2008, 17:00h

2009
Weihnachtspiele Dreikönigspiel Freitag, 09. Jänner 2009, 19:00h
Weihnachtspiele Dreikönigspiel Samstag, 10. Jänner 2009, 19:00h
Schiller Maria Stuart Freitag, 13. März 2009, 18:00h
Schiller Maria Stuart Samstag, 14. März 2009, 18:00h
Brandtner Der Zauberspiegel Freitag, 27. März 2009, 18:00h
Brandtner Der Zauberspiegel Samstag, 28. März 2009, 18:00h
Goethe FAUST - Der Tragödie erster Teil Samstag, 11. April 2009, 14:00h
Goethe FAUST - Der Tragödie zweiter Teil Samstag, 11. April 2009, 19:00h
Nestroy Der böse Geist Lumpazivagabundus Freitag, 03. Juli 2009, 19:00h
Nestroy Der böse Geist Lumpazivagabundus Samstag, 04. Juli 2009, 19:00h
Nestroy Der böse Geist Lumpazivagabundus Freitag, 11. September 2009, 19:00h
Nestroy Der böse Geist Lumpazivagabundus Samstag, 12. September 2009, 19:00h
Brandtner Der Zauberspiegel Freitag, 09. Oktober 2009, 19:00h
Brandtner Der Zauberspiegel Samstag, 10. Oktober 2009, 19:00h
Goethe FAUST - Der Tragödie erster Teil Samstag, 24. Oktober 2009, 14:00h
Goethe FAUST - Der Tragödie zweiter Teil Samstag, 24. Oktober 2009, 19:00h
Schiller Don Karlos Samstag, 21. November 2009, 16:00h
Schiller Don Karlos Samstag, 28. November 2009, 16:00h
Weihnachtspiele Paradeisspiel und Christgeburtspiel Samstag, 12. Dezember 2009, 19:00h

2010
Weihnachtspiele Dreikönigspiel Samstag, 09. Jänner 2010, 19:00h
Laufs Pension Schöller Freitag, 12. März 2010, 19:00h
Laufs Pension Schöller Samstag, 13. März 2010, 19:00h
Laufs Pension Schöller Samstag, 20. März 2010, 18:00h
Goethe FAUST - Der Tragödie erster Teil Samstag, 03. April 2010, 14:00h
Goethe FAUST - Der Tragödie zweiter Teil Samstag, 03. April 2010, 19:00h
Music Broadway Melody Samstag, 10. April 2010, 19:00h
Steiner Die Pforte der Einweihung Freitag, 28. Mai 2010, 16:00h
Steiner Die Pforte der Einweihung Samstag, 29. Mai 2010, 16:00h
Raimund Der Verschwender Freitag, 02. Juli 2010, 19:00h
Raimund Der Verschwender Samstag, 03. Juli 2010, 19:00h
Raimund Der Verschwender Freitag, 03. September 2010, 19:00h
Raimund Der Verschwender Samstag, 04. September 2010, 19:00h
Steiner Die Pforte der Einweihung Samstag, 25. September 2010, 16:00h
Shakespeare Romeo und Julia Freitag, 22. Oktober 2010, 19:00h
Shakespeare Romeo und Julia Samstag, 23. Oktober 2010, 19:00h
Goethe FAUST - Der Tragödie erster Teil Samstag, 06. November 2010, 13:00h
Goethe FAUST - Der Tragödie zweiter Teil Samstag, 06. November 2010, 18:00h
Weihnachtspiele Paradeisspiel und Christgeburtspiel Samstag, 11. Dezember 2010, 19:00h

2011
Weihnachtspiele Dreikönigspiel Samstag, 08. Jänner 2011, 19:00h
Brandtner Der Zauberspiegel II - Der Neue Spiegel Freitag, 21. Jänner 2011, 19:00h
Brandtner Der Zauberspiegel II - Der Neue Spiegel Samstag, 22. Jänner 2011, 19:00h
Schweiger-Kern Schiffsbruch Freitag, 18. März 2011, 18:00h
Schweiger-Kern Schiffsbruch Samstag, 19. März 2011, 18:00h
Shakespeare Romeo und Julia Freitag, 25. März 2011, 18:00h
Shakespeare Romeo und Julia Samstag, 26. März 2011, 18:00h
Nestroy Tritschtratsch / Frühere Verhältnisse Freitag, 08. April 2011, 19:00h
Nestroy Tritschtratsch / Frühere Verhältnisse Samstag, 09. April 2011, 19:00h
Goethe FAUST - Der Tragödie erster Teil Samstag, 23. April 2011, 14:00h
Goethe FAUST - Der Tragödie zweiter Teil Samstag, 23. April 2011, 19:00h
Brandtner Der rote Würfel Freitag, 23. September 2011, 19:00h
Brandtner Der rote Würfel Samstag, 24. September 2011, 19:00h
Laufs Pension Schöller Donnerstag, 17. November 2011, 18:30h
Weihnachtspiele Paradeisspiel und Christgeburtspiel Samstag, 17. Dezember 2011, 19:00h

2012
Goethe FAUST - Der Tragödie erster Teil Samstag, 07. April 2012, 14:00h
Goethe FAUST - Der Tragödie zweiter Teil Samstag, 07. April 2012, 19:00h
Wilde Bunbury Freitag, 27. April 2012, 19:00h
Wilde Bunbury Samstag, 28. April 2012, 19:00h
Nestroy NESTROY-Festival: Tritschtratsch / Häuptling Abendwind Freitag, 29. Juni 2012, 19:00h
Nestroy NESTROY-Festival: Die schlimmen Buben in der Schule / Frühere Verhältnisse Samstag, 30. Juni 2012, 19:00h
Goethe FAUST - Der Tragödie erster Teil Samstag, 03. November 2012, 13:00h
Goethe FAUST - Der Tragödie zweiter Teil Samstag, 03. November 2012, 18:00h
Weihnachtspiele Paradeisspiel und Christgeburtspiel Samstag, 15. Dezember 2012, 19:00h

2013
Brandtner Die weiße Maske Freitag, 18. Jänner 2013, 19:00h
Brandtner Die weiße Maske Samstag, 19. Jänner 2013, 19:00h
Nestroy Liebesgeschichten und Heiratssachen Freitag, 28. Juni 2013, 19:00h
Nestroy Liebesgeschichten und Heiratssachen Samstag, 29. Juni 2013, 19:00h
Brandtner Die weiße Maske Freitag, 13. September 2013, 19:00h
Brandtner Die weiße Maske Samstag, 14. September 2013, 19:00h

2014
Gogol Die Heirat Freitag, 17. Jänner 2014, 19:00h
Gogol Die Heirat Samstag, 18. Jänner 2014, 19:00h
Brandtner Die grüne Kugel Freitag, 21. März 2014, 19:00h
Brandtner Die grüne Kugel Samstag, 22. März 2014, 19:00h
Calderon Dame Kobold Freitag, 27. Juni 2014, 19:00h
Calderon Dame Kobold Samstag, 28. Juni 2014, 19:00h

2015
Martina Jung / Wilhelm Pfeiffer Das Dreigestirn Mittwoch, 21. Jänner 2015, 19:00h